Совместимые картриджи NV Print, Canon, Samsung, Kyocera, Xerox

6 сентября 2017

Стоимость печати прямо пропорциональна цене картриджа, да и качество печати также зависит от него. Если документооборот компании велик, то есть смысл приобретения совместимых картриджей, выпущенных сторонними производителями, а не брендом печатной техники. Не стоит бояться слова «совместимый» при покупке картриджа, ведь раньше вообще не было разницы между совместимостью и восстановлением картиджей, причем последний вариант вообще делался непонятно где. Понятие совместимый картридж сочетает в себе высокое качество печати и низкую стоимость – то, что надо для современного офиса или малого бизнеса.

Среди множества компаний, предлагающих оборудование и составляющие для качественной печати, активно выделяется наш интернет-магазин благодаря своим преимуществам:

  • широкий ассортимент продукции, в том числе и совместимых картриджей, и прочих расходных материалов для оргтехники;
  • идеальная сочетаемость расходных материалов с современными струйными и лазерными принтерами;
  • наличие собственного производства совместимых картриджей, выпускаемых под брендом NV Print;
  • предоставление бессрочной гарантии;
  • индивидуальные условия сотрудничества для каждого клиента, будь то крупная компания или индивидуальный предприниматель;
  • справедливые цены на всю представленную продукцию;
  • гибкая система скидок;
  • разнообразие способов оплаты – наличный расчет, безналичный расчет, электронные деньги, банковские карты и переводы.

Совместимые картриджи NV Print – высочайшее качество по доступной цене! Приобретение товара происходит очень быстро и просто – достаточно позвонить нам, а все остальное сделают наши консультанты – узнают марку оргтехники, документооборот компании, посоветуют оптимальную модель совместимого картриджа и другие расходные материалы для оргтехники. Доставка товара происходит в любое удобное для клиента место, также доступен самовывоз из нашего офиса.

Совместимые картриджи NV Print подходят для таких производителей как: