Принтеры и МФУ

6 сентября 2017

Чтобы работа дома и в офисе была налаженной и скоординированной, вам нужен надежный принтер или МФУ (многофункциональное устройство). Наш интернет-магазин предлагает вам широкий ряд продукции по приемлемым ценам. У нас в каталоге вы найдете принтеры и МФУ с подробным описанием функциональности и фотографиями моделей, вы сможете ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ непосредственно на сайте нашего магазина.

Струйные и сублимационные принтеры

У нас на сайте представлен большой выбор струйных и сублимационных принтеров таких известных и надежных брендов как: HP, Canon, Brother, Epson. Струйный принтер, благодаря высокой скорости печати и поддержке цветной технологии, станет вашим незаменимым помощником и дома, и в офисе. Кроме печати в черно-белом цвете, на принтере можно печатать цветные фотографии и рисунки.

Лазерные принтеры

Также у нас представлен широкий выбор лазерных принтеров следующих брендов: HP, Canon, Brother, Epson, Samsung, OKI, Xerox. Главные преимущества лазерного принтера – это скоростная печать (выше, чем у струйных принтеров) и высокое качество печати. Ресурс одного картриджа для лазерного принтера составляет около 30 тысяч страницы. Это намного больше, чем ресурс картриджей струйных принтеров, а значит, лазерный принтер незаменим для офисной работы, где обычно распечатывается огромное количество файлов в день.

Матричные принтеры

Не будем забывать и про матричные принтеры. Они не такие быстрые, как лазерные и струйные, однако очень часто используются в бухгалтериях, банках и лабораториях. Основное их достоинство – непрерывная печать больших объемов данных на рулонной или фальцованной бумаге.

Большинство принтеров и МФУ позволяют производить печать документов с внешних дисковых накопителей и с флеш-карт. Некоторые модели оснащаются адаптером, который принимает данные с WI-FI, ИК-порта или Bluetooth и выводит их на печать. Однако нужно помнить, что в цене такие принтеры выше. Чтобы оптимизировать работу принтера с операционной системой компьютера или ноутбука, в комплект устройства входит диск с программным обеспечением: инсталлятор, драйвер, приложение статуса и Toolbox.