Фотобарабаны и барабаны Ricoh

6 сентября 2017

Приходит время, когда барабан ricoh изнашивается и требует замены. В среднем ресурса данного барабана хватает на более чем 30 000 копий, но если оборудование исчерпало установленный ресурс, то дешевле заменить именно его, чем картридж, либо купить другой копир.

Желательно отдать предпочтение модели оригинального типа, но если подобную покупку совершить невозможно, либо цена на ricoh достаточно завышена, тогда с приобретением совместимого оборудования проблем не возникает.

Имея большой ресурс и печатая изображения высокого качества, оно может стать более выгодным приобретением в денежном эквиваленте в сравнении с покупкой фирменного устройства.

Предлагаем приобрести совместимые цилиндры ricoh на нашем портале. Здесь имеется разнообразный ассортимент подобной продукции недорого, при этом контроль над качеством исключает покупку некачественного устройства.

Чтобы заказать требуемые расходные материалы, нужно зайти на наш сайт и заполнить простую форму заявки, либо прозвонить специалисту, который с удовольствием ответит на интересующие вас вопросы, поможет определиться с требуемыми расходными материалами для функционирования вашего оборудования.