Запчасти и аксессуары для принтеров

6 сентября 2017

Копировальные аппараты, лазерные принтеры и МФУ занимают не последнее место в формировании рабочего процесса в офисе и дома. Пока еще не совершен полный перевод данных на электронные носители (да и вряд ли это случится в ближайшее время), принтеры будут пользоваться неизменной популярностью.

Современные принтеры и МФУ отличаются высокой скоростью и высоким качеством печати. Но среди всех этих преимуществ, есть и недостатки – принтеры периодически ломаются и выходят из строя, требуя своевременного обслуживания и ремонта. Но не бежать ведь сразу в магазин за новым принтером? Во-первых, это дорого, во-вторых, на покупку качественной техники всегда уходит много времени. Самое лучшее решение – это вдохнуть вторую жизнь в ваш старый принтер, то есть просто отремонтировать его.

Конструкция принтера и МФУ состоит из множества различных деталей и узлов, которые периодически требуют замены. Компания «Картридж МСК» предлагает вам купить качественные и оригинальные запчасти для принтеров и МФУ:

  • запчасти для восстановления картриджей: магнитные валы, ракели, дозирующие лезвия, втулки и т.д.;
  • запчасти для ремонта принтера: блоки лазера и сканера, валы, кабели, лампы, пружины, муфты, подшипники, блоки питания, ремкомплекты, уплотнители, шлейфы и т.д..

Мы предлагаем оригинальную продукцию от компаний-производителей принтеров и МФУ по доступным и конкурентным ценам: HP, Konica-Minolta, Canon, Xerox, Epson, Brotherи т.д.

Почему запчасти для принтеров нужно покупать именно у нас?

  1. Мы работаем без посредников напрямую с компаниями-производителями запчастей для принтеров.
  2. Мы продаем только качественные и оригинальные запчасти.
  3. Мы предлагаем широкий выбор товаров – вам не придется искать запчасти по разным магазинам, все для ремонта вы сможете купить в одном месте – у нас.
  4. Мы предлагаем множество вариантов оплаты товара, чтобы вы смогли выбрать наиболее удобный для себя вариант.
  5. Мы предлагаем несколько вариантов доставки товара в удобное для вас время и место, в том числе и самовывоз с нашего склада.
  6. Мы предоставляем гарантию на всю нашу продукцию, кроме расходных материалов, – 12 месяцев со дня покупки.

Не нашли нужные детали? Позвоните нам по телефону +7 (499) 409-36-63 или напишите в службу поддержки на электронную почту info@cartridge-msk.com. Мы постараемся предложить решение вашей проблемы в ближайшее время.